École italienne de Mariano Nanni, Nature morte... Lot 277
résultat :
Estimation :
École italienne de Mariano Nanni, Nature morte aux oiseaux de la fin du XVIIe siècle
Huile sur toile, dimensions : 100 X 80 cm, dimensions avec le cadre : 110 X 90 cm