La Présentation de l'Enfant Jésus à Santa Ana... Lot 299
résultat :
Estimation :
La Présentation de l'Enfant Jésus à Santa Ana et San Joaquín à côté de Santa Rosa de Lima, école coloniale novohispanique du XVIIe siècle
Avec un important cadre gaufré d'époque, dimensions : 54 x 86 cm, dimensions encadrées : 63 x 93 cm