Lot n° 307

résultat :
Estimation :

Importante Sainte Famille, école italienne des Gentileschi, Orazio et Artemis (Rome, 1593 - Naples 1654) École italienne du XVIIe siècle. Huile sur toile, dimensions : 143 x 122 cm. Lot sans réserve, liquidation d'un important héritage familial, propriété d'une importante collection privée, Barcelone.