Rare épée Khanjar, 17e siècle Asie centrale, Afghanistan,... Lot 309
résultat :
Estimation :
Rare épée Khanjar, 17e siècle Asie centrale, Afghanistan, en acier
Dimensions : 95 x 15 cm. Provenance : propriété d'une importante collection privée, Barcelone.