Lot n° 315

résultat :
Estimation :

Portrait en pied d'un noble chevalier lisant, ancienne école hispano-flamande du XVIIe siècle Dimensions totales avec le cadre : 80 x 60 cm. Provenance : collection privée, Barcelone, Espagne.