Portrait en pied d'un noble chevalier lisant,... Lot 315
résultat :
Estimation :
Portrait en pied d'un noble chevalier lisant, ancienne école hispano-flamande du XVIIe siècle
Dimensions totales avec le cadre : 80 x 60 cm. Provenance : collection privée, Barcelone, Espagne.