Bellver Chango, "Serie Animados VII - Me Matas",... Lot 322
résultat :
Estimation :
Bellver Chango, "Serie Animados VII - Me Matas", affiche d'art signée et numérotée jointe, série de 7 unités, en fer
40 x 30 x 30 cm. En fer. Série limitée à 7 exemplaires.