Grande nature morte de fleurs avec paon, oiseaux... Lot 324
résultat :
Estimation :
Grande nature morte de fleurs avec paon, oiseaux et "Capriccio" italien, rococo de la seconde moitié du XVIIIe siècle
Huile sur toile. Dimensions avec le cadre : 175 x 130 cm. Provenance : importante collection privée de Barcelone (lots 450 à 462).