École néerlandaise des XVIIIe et XIXe siècles,... Lot 327
résultat :
Estimation :
École néerlandaise des XVIIIe et XIXe siècles, Le joueur de cartes
Huile sur panneau. Dimensions de l'huile sur panneau : 45 x 30 cm, dimensions du cadre : 65 x 50 cm