Lot n° 340

résultat :
Estimation :

Grande Sainte-Hélène sur panneau, Italo École flamande du début du XVIe siècle Huile sur panneau, polychromie originale, bon état, dimensions du panneau : 56 x 27, dimensions de l'encadrement : 63x37cm