Saint Joseph avec l'enfant Jésus. École espagnole... Lot 351
résultat :
Estimation :
Saint Joseph avec l'enfant Jésus. École espagnole ou coloniale du XVIIe siècle
Huile sur toile, dimensions : 121 x 90 cm, dimensions encadrées : 140 x 110 cm