Grand Christ au Sépulcre, Italo École maniériste... Lot 358
résultat :
Estimation :
Grand Christ au Sépulcre, Italo École maniériste flamande du XVIe siècle
Huile sur toile, dimensions : 120 x 100 cm, dimensions encadrées : 140 x 120 cm