Paire de grandes natures mortes décoratives, 17e... Lot 362
résultat :
Estimation :
Paire de grandes natures mortes décoratives, 17e siècle
Paire de peintures à l'huile sur toile, dimensions : 75 x 60 cm, encadrées : 92 x 75 cm chacune