Monumentale et exquise Adoration des bergers -... Lot 366
résultat :
Estimation :
Monumentale et exquise Adoration des bergers - École italo-flamande du XVIe siècle
Monumentale peinture à l'huile sur panneau, dimensions : 180 x 120, dimensions encadrées : 200 x 150 cm