Lot n° 366

résultat :
Estimation :

Monumentale et exquise Adoration des bergers - École italo-flamande du XVIe siècle Monumentale peinture à l'huile sur panneau, dimensions : 180 x 120, dimensions encadrées : 200 x 150 cm