Le miracle de saint Lazare, école romaine du XVIIe... Lot 373
résultat :
Estimation :
Le miracle de saint Lazare, école romaine du XVIIe siècle
Dimensions de la toile 155 x100 cm. Dimensions de l'encadrement : 164 x 110 cm. Provenance : importante collection privée espagnole.