Importante vue du Poblado Holandesa de la fin... Lot 388
résultat :
Estimation :
Importante vue du Poblado Holandesa de la fin du XVIIe siècle - début du XVIIIe siècle, cercle d'Isack van Ostade (1621 - 1649)
Lot proposé sans réserve. Avec cadre d'époque. Huile sur toile. Dimensions : 86 x 57 cm, dimensions du cadre : 97 x 70 cm. Provenance : importante collection privée, Valence.