Lot n° 388

résultat :
Estimation :

Importante vue du Poblado Holandesa de la fin du XVIIe siècle - début du XVIIIe siècle, cercle d'Isack van Ostade (1621 - 1649) Lot proposé sans réserve. Avec cadre d'époque. Huile sur toile. Dimensions : 86 x 57 cm, dimensions du cadre : 97 x 70 cm. Provenance : importante collection privée, Valence.