Pendule française de type porche en marqueterie... Lot 394
résultat :
Estimation :
Pendule française de type porche en marqueterie d'ébène et de bois fruitiers, finitions en bronze doré au mercure, travail français du XIXe siècle, époque Empire
Dimensions : 42 x 32 x 14 cm