D'après Corrado Giacquinto (Molfetta, Pouilles,... Lot 422
résultat :
Estimation :
D'après Corrado Giacquinto (Molfetta, Pouilles, 1703-Naples, 1766). Vierge immaculée en gloire, XIXe siècle
Huile sur toile. Dimensions de la toile : 140 x 65 cm