Bartolomeo Garavoglia (1610/1630, Livourne - 1691,... Lot 426
résultat :
Estimation :
Bartolomeo Garavoglia (1610/1630, Livourne - 1691, Turin), Le Christ ressuscité apparaissant au légionnaire romain, école d'Italie du Nord du XVIIe siècle
Avec cadre d'époque. Huile sur toile. Dimensions de la toile : 100 x 75 cm. Dimensions du cadre : 110 x 85 cm