Lot n° 427

résultat :
Estimation :

Le retour de l'enfant prodigue, école italienne des XVIIIe et XIXe siècles, grande huile sur toile Huile sur toile. Dimensions de la toile : 170 x 125 cm. Dimensions encadrées : 183 x 141 cm