Sainte Famille avec l'enfant Jésus et saint Jean,... Lot 429
résultat :
Estimation :
Sainte Famille avec l'enfant Jésus et saint Jean, cercle de Carlo Ceresa (Bergame, 20 janvier 1609 - 1679)
École italienne du XVIIe siècle. Huile sur toile. Dimensions de la toile : 60 x 50 cm. Dimensions de l'encadrement : 65 x 56 cm