Paire décorative de natures mortes de fleurs sur... Lot 435
résultat :
Estimation :
Paire décorative de natures mortes de fleurs sur panneau, Italie, XVIIIe siècle
Peintures à l'huile sur panneau, chaque panneau mesure 22 x 15 cm. Dimensions de l'encadrement : 33 x 26 cm