Grande Vierge Immaculée, XVIIe siècle, México,... Lot 475
résultat :
Estimation :
Grande Vierge Immaculée, XVIIe siècle, México, XVIIe siècle École coloniale vice-royale espagnole
En bois polychrome, dimensions : 116 x 43 x 14 cm (base arrière)