Lot n° 524

résultat :
Estimation :

École cubaine du XXe siècle, Carmelo González Iglesia (1920-1990), "Quesería" Huile sur toile, dimensions : 60 x 43 cm. Provenance : importante collection privée d'art latino-américain, Paris-Barcelone.