F. Barilli, Roma, signé dans l'angle inférieur... Lot 547
résultat :
Estimation :
F. Barilli, Roma, signé dans l'angle inférieur gauche - Chariot, 19e siècle
Huile sur toile. Dimensions de l'huile sur toile : 120 x 60 cm, dimensions du cadre : 130 x 75 cm