Grande vue de la baie de Venise, suiveur de Canaletto,... Lot 552
résultat :
Estimation :
Grande vue de la baie de Venise, suiveur de Canaletto, Antonio Canal, école italienne des XVIIIe et XIXe siècles
Huile sur toile, dimensions : 184 x 115 cm, dimensions avec le cadre : 200 x 131 cm