Lot n° 563

résultat :
Estimation :

Danseuses dans un village hollandais, 17e siècle École hollandaise du cercle de Jan Brueghel le Jeune, fin du 17e siècle Huile sur panneau, dimensions : 72 x 56 cm, dimensions avec le cadre : 95 x 80 cm