Capitano de Baroni à l'huile sur cuivre avec cadre... Lot 564
résultat :
Estimation :
Capitano de Baroni à l'huile sur cuivre avec cadre italien marbré du XVIIIe siècle
Huile sur cuivre, dimensions : 23 x 18 cm, dimensions avec le cadre : 34 x 30 cm