Lot n° 567

résultat :
Estimation :

Grande et majestueuse scène de la Sainte Famille avec Saint Joseph le charpentier et Marie à côté de l'Enfant Jésus entouré d'anges, école flamande d'Anvers du dernier tiers du XVIIe siècle Huile sur toile, dimensions : 156 x 100 cm, dimensions avec le cadre : 166 x 107 cm