Lot n° 578

résultat :
Estimation :

Grand meuble Louis XVI avec pendule à cheminée et verres en marbre vert et bronze doré, 19ème siècle. En état de marche, machine de Paris, dimensions de la pendule : 61 x 36 x 20, dimensions des coupes : 52 x 23 x 17 cm