Personnages à l'intérieur d'une taberna, école... Lot 599
résultat :
Estimation :
Personnages à l'intérieur d'une taberna, école sévillane du XIXe siècle, signée José Cala de Moya (Jerez de la Frontera, 30 août 1850, vers 1891)
Huile sur panneau, dimensions : 73 x 49 cm