Hommes prenant le manteau d'un juif, école de... Lot 623
résultat :
Estimation :
Hommes prenant le manteau d'un juif, école de Zacarías González Velázques du XVIIIe siècle
Composition basée sur le passage biblique de l'Ancien Testament Zacharie 8:16-23. Huile sur toile, dimensions de la toile : 112 x 87, dimensions de l'encadrement : 121 x 97 cm