Grande sculpture de Saint Georges terrassant le... Lot 633
résultat :
Estimation :
Grande sculpture de Saint Georges terrassant le dragon, école mexicaine du XVIIIe siècle
En bois sculpté, étuvé, polychrome et partiellement doré. 100 x 67 x 26 cm