Portrait d'une jeune fille à la mantille, Francisco... Lot 634
résultat :
Estimation :
Portrait d'une jeune fille à la mantille, Francisco Hohenleiter de Castro (Cadix, 1899-1968), école espagnole du XXe siècle
Huile sur toile, dimensions de la toile : 91 x 76 cm, dimensions de l'encadrement : 112 x 97 cm