Élégante paire d'appliques sur toile représentant... Lot 652
résultat :
Estimation :
Élégante paire d'appliques sur toile représentant des scènes galantes, fin du XIXe siècle
Paire de peintures à l'huile sur toile, mesures : 166 x 104 cm.