Grande nature morte de chasse avec un chat, École... Lot 653
résultat :
Estimation :
Grande nature morte de chasse avec un chat, École flamande du XVIIe siècle
Grande huile sur toile, dimensions de la toile : 121 x 73 cm. Dimensions encadrées : 142 x 91 cm