Canne victorienne en ébène avec poignée en argent... Lot 705
résultat :
Estimation :
Canne victorienne en ébène avec poignée en argent repoussé et tête de chien sculptée en bois de cerf, travail anglais du 19e siècle
Dimensions : 89 x 6 x 3 cm