Paire de scènes de chérubins et de cupidons sur... Lot 708
résultat :
Estimation :
Paire de scènes de chérubins et de cupidons sur panneau, 17e siècle
Paire de peintures à l'huile sur panneau, dimensions : 25 x 25 xm, dimensions avec les cadres 35 x 35 cm