D'après Tristan, Luis de (Tolède, 1580 - 1624),... Lot 721
résultat :
Estimation :
D'après Tristan, Luis de (Tolède, 1580 - 1624), XXe siècle École espagnole
"Santa Mónica" d'après l'original conservé au Musée du Prado, Madrid, n° d'inventaire P002836. Huile sur toile, 50 x 40 cm, dimensions encadrées : 60 x 50 cm