Magnifique coffre moderniste en bronze doré et... Lot 745
résultat :
Estimation :
Magnifique coffre moderniste en bronze doré et ciselé - Cercle de Francesc Vidal y Jevellí (1848-1914)
Fin du 19e siècle, finement ciselé en bronze doré au mercure, marque sur la base. Clé attachée, intérieur en velours. Dimensions : 25 x 15 x 10 cm