Andrea Belvedere (vers 1652-1732) - Nature morte... Lot 752
résultat :
Estimation :
Andrea Belvedere (vers 1652-1732) - Nature morte de fleurs du 17ème siècle et début 18ème siècle, ce lot est une paire avec le lot 272
Huile sur toile dimensions : 77 x 50 cm, dimensions encadrées : 100 x 72 cm