Lot n° 770

résultat :
Estimation :

Intérieur d'une étable avec une famille hollandaise du 17e siècle, école flamande du 17e siècle Huile sur toile, 51 x 42 cm, dimensions encadrées : 65 x 55 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.