Le couronnement de la Vierge, maître flamenco... Lot 773
résultat :
Estimation :
Le couronnement de la Vierge, maître flamenco actif en Espagne au XVIe siècle
Huile sur toile, 80 x 63 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.