Manière de Salvator Rosa, dite "Rose de Tivoli",... Lot 779
résultat :
Estimation :
Manière de Salvator Rosa, dite "Rose de Tivoli", école italienne du XVIIe siècle
Huile sur toile, reluquée, dimensions : 73 x 63 cm, dimensions encadrées : 90 x 80 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.