École du Titien Vecellio, XVIIe-XVIIIe siècle... Lot 780
résultat :
Estimation :
École du Titien Vecellio, XVIIe-XVIIIe siècle École italienne
Huile sur toile, rentoilée, dimensions : 65 x 54 cm. Provenance : importante collection privée, propriété d'un important collectionneur, Espagne.