La circoncision du Christ, école valencienne,... Lot 785
résultat :
Estimation :
La circoncision du Christ, école valencienne, manière du maître de Vicente Macip, XVe siècle gothique
Huile sur panneau, dimensions : 53 x 48 cm, dimensions encadrées : 64 x 59 cm. Origine : importante collection privée barcelonaise.