Lot n° 785

résultat :
Estimation :

La circoncision du Christ, école valencienne, manière du maître de Vicente Macip, XVe siècle gothique Huile sur panneau, dimensions : 53 x 48 cm, dimensions encadrées : 64 x 59 cm. Origine : importante collection privée barcelonaise.