Paire de chérubins muraux Renaissance du XVIe... Lot 808
résultat :
Estimation :
Paire de chérubins muraux Renaissance du XVIe siècle
Le pied du second nécessite une restauration, en bois doré et polychrome d'origine. Dimensions : 34 x 20 x 9 cm chacun env.