Importante paire de figures du XVIIIe siècle en... Lot 813
résultat :
Estimation :
Importante paire de figures du XVIIIe siècle en céramique d'Alcora, représentant Sainte Agnès et Sainte Justa
L'une d'elles présente une petite restauration sur la base. Provenance : importante collection privée, Saragosse. 50x20x20cm