Lot n° 813

résultat :
Estimation :

Importante paire de figures du XVIIIe siècle en céramique d'Alcora, représentant Sainte Agnès et Sainte Justa L'une d'elles présente une petite restauration sur la base. Provenance : importante collection privée, Saragosse. 50x20x20cm