Élégant cadre de miroir octogonal baroque espagnol... Lot 824
résultat :
Estimation :
Élégant cadre de miroir octogonal baroque espagnol du XVIIe siècle
En bois polychrome et doré à l'or fin. Dorure et polychromie d'origine. Dimensions : 30 x 25 cm, lumière avant : 20 x 17 cm, lumière arrière 21 x 18 cm.