González Velázquez, Antonio (Madrid, 1723-1794),... Lot 825
résultat :
Estimation :
González Velázquez, Antonio (Madrid, 1723-1794), École madrilène rococo baroque du XVIIIe siècle
Huile sur toile, dimensions : 40 x 30 cm, dimensions avec le cadre : 50 x 40 cm. Provenance, collection privée, Madrid.